触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 地下停车位买不起,小区门口原划停车位全部取消,导致天天挨贴条
信件内容 云泉公馆小区外围全部进行了路面翻新铺装,原划线停车位现在全部取消,地下停车位价格昂贵买不起,现在天天被贴条,居民苦不感言,希望政府可以针对现实情况对小区外围进行停车位划线,减少老百姓不必要的损失。
姓名 陈**
添加时间 2021年09月24日
回复时间 2021-09-26 19:30:50
办理单位 海勃湾区城市管理综合执法局
办理状态 已完结
办理结果 感谢市民建议,建议不予采纳,因消防要求高层楼下不允许设置车位。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001