触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 凤凰B区11号楼1单元楼下施工、停车现象
信件内容 1、楼下施工用砂土,放了有1个多月了,影响行人、车辆过路及倒垃圾,无人处理 2、楼下机动车、非机动车随意停车占道,影响住户出入 3、小区住户宠物随地大小便,影响行人出入
姓名 封*
添加时间 2021年10月12日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001