触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 乌海市华艺御品小区什么时候交付
信件内容 乌海市华艺御品小区什么时候交付?未按期交付2021年取暖费谁来缴纳?
姓名 王**
添加时间 2021年10月12日
回复时间 2021-10-12 15:59:07
办理单位 海勃湾区住房和城乡建设局
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001