触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 街道违停问题
信件内容 创业路文香雅苑西门前和鸿达东街金税苑南门前,马路两侧违停的车越来越多,造成车辆拥堵,严重影响驾车和骑行人员安全,请相关部门加强管理,恢复秩序,像以前一样顺畅。
姓名 殷**
添加时间 2021年10月13日
回复时间 2021-10-14 10:47:50
办理单位 乌海市公安局交通警察支队海勃湾交警大队
办理状态 已完结
办理结果 海勃湾交警大队已派辖区警力治理违停车辆。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001